На ипподроме в Оренбурге обнаружено 20 килограмм тротила и капсюли-детонаторы для взрыва
23.09.2015Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Оренбургской области, оперативным сотрудникам УФСИН поступила информация поступила оперативная информация, что в административном здании Государственной конюшни с ипподромом «Оренбургская» находятся вещества, похожие на взрывчатые.
В ходе осмотра помещения видеоконтроля указанные предметы были обнаружены. 20 килограмм троила и 11 капсюлей-детонаторов лежали в армейском ящике.
После чего на место происшествия прибыли сотрудники УМВД и УФСБ России по Оренбургской области.
Обнаруженная взрывчатка была изъята. Возбуждено уголовное дело, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





