На Ириклинском водохранилище под воду ушел автомобиль УАЗ. Один человек погиб
14.12.2015Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", несколько часов назад на Ириклинском водохранилище Ириклинское между селами Горный Ерик Кваркенского района и поселка Энергетик Новоорского района под лед ушел автомобиль УАЗ.
По предварительным данным одному человеку удалось спастись, еще один человек вместе с автомобилем провалился под лед. О его судьбе ничего не известно.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и спасатели.
Выживший человек доставлен в лечебное учреждение поселка Энергетик. Со слов врачей ему ничего не угрожает.
По предварительным данным автомобиль передвигался в строну поселка Энергетик.
Между селом Горный Ерик и поселком Энергетик около 4 километров.
Этот третий случай этой зимой, когда автомобили уходят под лед. В двух предыдущих случаях удавалось избежать жертв.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, в результате происшествия мужчина 1959 года рождения вместе с автомобилем УАЗ ушел под лед.
Как удалось выяснить спасателям удалось вытащить из воды тело жителя одного из сел Кваркенского района 1959 года рождения. Автомобиль УАЗ вытащить из воды не представляется возможным.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





