На Ириклинском водохранилище развернулась спасательная операция рыбаков
20.02.2017Как сообщили сегодня в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне на Ириклинском водохранилище развернулась спасательная операция рыбаков из городов Орска, Гая и Республики Башкортостан.
В условиях плохой видимости из-за метели они самостоятельно не смогли выбраться на берег.
Звонивший в МЧС мужчина сообщил, что полтора десятка рыбаков включая детей на девяти автомобилях в условиях сильной метели и ограниченной видимости, менее пятидесяти метров, оказались в снежном плену.
Все рыбаки были обнаружены и сопровождены до дороги.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





