На Ириклинском водохранилище спасли трех рыбаков
21.04.2014Накануне вечером в диспетчерскую службу МЧс поступил вызов. Люди просили спасти их, так как они провалились во время рыбалки и не могут сами выбраться из ледяной воды. Они также указали приблизительное место "активного отдыха" - рукав водохранилища в Гайском районе.
Как выяснил корреспондент сайта "Время56.рф", чтобы спасти трех мужчин пришлось задействоват катер на воздушной подушке. Техника не подкачала и через считанные десятки минут спасатели были на месте. Рыбаков доставили на берег и провели профбеседу.
Этот случай еще раз подтверждает тот факт, что весенний лед - очень коварен. Сотрудники МЧС призывают жителей не быть беспечными. Прежде всего, это касается рыбаков.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





