На лекарства пациентам с COVID-19 выделят дополнительно 200 млн рублей
05.02.2022В связи с интенсивным ростом числа заболевших решение о выделении денежных средств принял губернатор Оренбургской области Денис Паслер.
Денис Паслер отметил, что регистрируется более полутора тысяч новых заражений в сутки.
На эти деньги планируется приобрести антибиотики, жаропонижающие препараты и противовирусные.
При расчете 2500 рублей на одного пациента лекарств хватит приобрести на 80 тысяч пациентов.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






