На Неженском шоссе лоб в лоб столкнулись автомобили "Шанс" и ВАЗ-21099
12.12.2015На Неженском шоссе образовалась пробка из-за лобового столкновения в районе туберкулезного диспансера автомобилей "Шанс" и ВАЗ-21099.
По предварительным данным одного человека с автомобиля "Шанс" и двоих с ВАЗ-21099 доставили в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, по факту ДТП сотрудниками полиции будет собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





