На «прыгуна» со здания суда Ленинского района составлен административный протокол
14.07.2015Накануне около 8 часов 30 минут в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение, что на крыше здания Ленинского суда по улице Постникова города Оренбурга находится человек.
Прибывшие полицейские попытались снять с крыши молодого человека, на что он высказал намерение спрыгнуть. Конструкция крыши здания суда не позволяло сотрудникам полиции осуществить захват молодого человека, так как была высока вероятность, что он упадет.
После чего в контакт с молодым человеком вступили психологи УМВД России по Оренбургской области и МЧС. В ходе беседы молодой человек рассказал сотрудникам полиции, что на данный шаг он пошел из-за нераздельной любви к девушке.
Спустя 12 часов переговоров молодой человек согласился с доводами сотрудников полиции и спустил с крыши четырехэтажного здания.
Молодым человеком оказался 20-летний гражданин Узбекистана проживающий в городе Медногорске.
По данному факту на молодого человека составлен административный протокол по признакам правонарушения предусмотренного статьей 19.3 КоАП России «Невыполнение законных требований сотрудника полиции». Он помещен в специальный приемник МУ МВД России "Оренбургское" до принятия судебного решения, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбуртгской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





