На путепроводе на улице Цвилинга столкнулось 10 машин
24.03.2014В Оренбурге на путепроводе на улице Цвилинга в результате трех дорожно-транспортных происшествий столкнулось около 10 автомобилей.
В результате ДТП образовалась километровая пробка.
Как сообщили очевидцы, предоставившие фотографии с места ДТП, на месте происшествия стоит скорая медицинская помощь, и работают сотрудники полиции.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня на данном путепроводе произошло три ДТП, количество пострадавших и количество машин устанавливается.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





