На Салмышской столкнулись "Тойота" и ВАЗ
26.01.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на улице Салмышской напротив дома 46 города Оренбурга.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота" при развороте не уступила дорогу автомобилю ВАЗ, который двигался во встречном направлении и допустила с ним столкновение.
В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ с телесными повреждениями обратилась МГКБ им. Пирогова г. Оренбурга, после оказания мед. помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку всем участникам ДТП, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





