На станции Чебеньки в Саратовском районе убили 47-летнего мужчину
21.11.2016За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего 21-летний молодой человек приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Судом и следствием доказано, что он на посадочной платформе железнодорожного вокзала станции Чебеньки Оренбургской области жестоко избил 47-летнего мужчину, который от полученных травм скончался.
После задержания сотрудниками полиции, следователем Уральского СУ на транспорте СК России по Оренбургской области, было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





