На станции Чебеньки в Саратовском районе убили 47-летнего мужчину
21.11.2016За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего 21-летний молодой человек приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Судом и следствием доказано, что он на посадочной платформе железнодорожного вокзала станции Чебеньки Оренбургской области жестоко избил 47-летнего мужчину, который от полученных травм скончался.
После задержания сотрудниками полиции, следователем Уральского СУ на транспорте СК России по Оренбургской области, было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





