На столе у оренбургских школьников будет ещё больше полезных продуктов
05.11.2021Поручение министерству образования и муниципалитетам относительно добавления в рацион дополнительных полезных продуктов дал губернатор региона Денис Паслер.
Так со второй четверти текущего учебного года на столе у школьников 1-4 классов будут соки, фрукты, кисломолочные продукты. Для этих целей будут использованы средства, предусмотренные в бюджете на бесплатное питание учеников, но не израсходованные во время дистанционного образования.
Фото: pediatrinforu
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |







