На Тоцком полигоне собрали разведчиков Центрального военного округа
08.07.2016Сегодня на Тоцком пологе Российские разведчики отрабатывают удары по позициям условных террористов.
В Оренбургскую область прибыло из Новосибирской, Свердловской, Кемеровской, Челябинской, Оренбургской и Самарской областях, а также Республике Тыва и Алтайского края прибыло более двух тысяч разведчиков.
В ходе учений военные проверили навыки наведения ударов авиации и артиллерии по позициям условных незаконных вооруженных формирований, говорится в сообщении ЦВО Министерства обороны России.
Учения проходили как и ночью так и днем в условиях применения радиоэлектронной борьбы противником.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





