На Тоцком полигоне стреляли системы залпового огня «Ураган» и «Град»
14.09.2017В Тоцком районе на полигоне сегодня в учениях было задействовано около 2 тыс. военнослужащих и более 400 единиц военной техники, в том числе танки Т-72Б3, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
На полигоне отработали свое мастерство артиллерийские и танковые подразделения.
Как сообщили в пресс-службе враг был введен в заблуждение, а после поражен.
Также в учениях были задействованы реактивные системы залпового огня «Ураган» и «Град», беспилотники и ударные вертолеты, отметили в пресс-службе.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





