На трасе Оренбург - Орск в кювет слетел автомобиль "Джилли"
30.01.2016Сотрудниками полиции Беляевского района проводиться проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 127 километре автомобильной дороги Оренбург - Орск, в районе села В.Озерное.
Предварительно установлено, что 42-летний житель Гайского городского округа, управляя автомобилем "Джилли" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водититель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Беляевского района.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", водитель автомобиля был госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом позвонка и рваными ранами обеих кистей рук.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





