На трасе «Оренбург - Самара» в Тоцком районе сбили женщину
31.05.2017Сотрудниками полиции Тоцкого района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью на 186 километре автомобильной дороги «Оренбург - Самара».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 23-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем «Исузи», допустил наезд на пешехода - 58-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть перед близко идущим автомобилем.
В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





