На трассе Оренбург - Илек насмерть разилась "байкерша"
21.05.2016Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 5 километре автомобильной дороги Оренбург - Илек на повороте к поселку Южный Урал Оренбургского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля "Субару" при повороте не предоставил преимущество в движение мотоциклу, которым управляла 25-летняя девушка.
В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на смете происшествия.
В момент ДТП у водителя мотоцикла был одет шлем, также имеется разрешающая категория на управление данным видом транспорта.
Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





