На трассе Оренбург - Казань столкнулись ВАЗ и "Лифан"
06.08.2015Накануне утром на 279 километре автомобильной дороги "Оренбург - Казань" 56-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем ВАЗ-2107, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направление автомобилем "Лифан", под управлением 55-летнего жителя города Туймазы Республика Башкортостан.
В результате ДТП водитель, пассажир автомобиля ВАЗ-2107 - жители города Оренбурга и пассажир автомобиля "Лифан" - житель города Туймазы Республика Башкортостан получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





