На трассе Оренбург - Уфа лоб в лоб столкнулись "Форд" и "Газель"
17.07.2015Сегодня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Октябрьский" поступило сообщение, что в районе 70 километра автомобильной дороги Оренбург - Уфа произошло лобовое столкновение автомобилей "Форд" и грузового автомобиля "Газель".
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 33-летний житель города Оренбурга управляя автомобилем "Форд" выехал на полосу предназначенную для встречного движения и где столкнулся с движущимся во встречном направление автомобилем "Газель".
В результате ДТП водитель автомобиля "Форд" погиб на месте происшествия. Его жена и дочь доставлены в лечебное учреждение. Водителю автомобиля "Газель" оказывалась помощь на месте ДТП.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





