На трассе Оренбург – Казань в кювет слетел автомобиль ВАЗ. Два человека госпитализировано
23.12.2015Сотрудниками полиции Абдулинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 276 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань, в районе села Яковлевка Абдулинского района.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 30-летний местный житель управляя автомобилем ВАЗ-21120, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП два пассажира автомобиля получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





