ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На трассе Оренбург – Орск перевернулась пассажирская «Газель»

09.03.2016

  Сегодня в дежурную часть отдела МВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение от очевидца, что на трассе Оренбург – Орск в районе поселка Сара лежит перевернутая пассажирская «Газель». Дежурным в ходе проверки было установлено, что данное происшествие произошло в Кувандыкском городском округе.

  Сотрудникам полиции понадобилось 30 минут, чтобы добраться до места происшествия, но в указанном месте автомобиля обнаружено не было. Данный автомобиль полицейские нашли уже в Гайском городском округе в районе поселка Лылово.

  Водитель автомобиля пояснил сотрудникам полиции, что он во время движения допустил опрокидывание микроавтобуса на проезжей части. В результате ДТП никто не пострадал. Все пассажира попутными транспортными средствами были направлены обратно в сторону Орска.

  Сотрудниками дорожно-патрульной службы в ходе проверки предварительно установлено, что микроавтобус двигался из поселка Новоорск в Оренбург, водитель не верно выбрал скорость движения, не учел дорожные метеорологические условия и не обеспечил безопасность вождения в результате чего автомобиль занесло и, он перевернулся.

  В момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле находилось 10 пассажиров и водитель. Все они были пристегнуты ремнями безопасности.  

  В отношении водителя составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП - оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.

  По факту ДТП проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

  В настоящее время в дежурную часть сообщения из лечебных учреждений о пострадавших в ДТП не поступало, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.     

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930