На трассе Оренбург – Самара в дорожно-транспортном происшествии погиб пешеход
12.07.2015Накануне в Оренбургском районе на автомобильной дороге Оренбург-Самара в районе села Подгородняя водитель 29-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем ВАЗ-2112 допустил наезд на 28-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
От удара пешеход перебросила на другую строну дороги. Мужчина от полученных травм скончался на месте.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и приять процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Со слов очевидцев, в результате ДТП на автомобильной дороге Оренбург – Самара образовалась пробка.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





