ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На трассе Оренбург – Самара в ДТП с грузовым автомобилем КАМАЗ погибло 5 человек

07.10.2015

  Сегодня на 173 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара в Сорочинском районе произошло лобовое столкновение автомобилей «Камаз» и «Хундай».

  Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что после лобового столкновения грузовой автомобиль совместно с автомобилем «Хундай» съехал в кювет, где грузовой автомобиль переехал легковой.

  В результате дорожно-транспортного происшествия погибло пять человек, который находились в автомобиле «Хундай».

  В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

  По факту ДТП будет проведена проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.   

Фотоматериалы к новости

Похожие новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31