На трассе Оренбург – Самара в Сорочинском районе столкнулись «Пежо» и «Интернационал»
06.12.2016В Сорочинском районе на трассе Оренбург – Самара, в районе поселка Гамалеевка произошло лобовое столкновение между грузовым автомобилем и «Пежо».
В результате ДТП погибло два человека. После столкновения легковой автомобиль расплющило, «фура» после столкновения съехала в кювет.
На месте ДТП работают сотрудники полиции, врачи скорой и спасатели.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции. По факту ДТП будет собран материал проверки. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции рекомендуют не превышать скоростной режим при передвижении по автомобильным дорогам и соблюдать ПДД.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





