На трассе «Самара – Бугуруслан» столкнулись «Hyundai» и автобуса «Богдан»
05.06.2017Сегодня на 98 километре автодороги «Самара – Бугуруслан» в Кинель–Черкасском районе Самарской области порешало столкновение между автомобилем «Hyundai» и автобуса «Богдан»
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, водитель легкового авто допустил выезд на полосу встречного движения.
В ДТП пострадало восемь человек. Автобус направлялся по маршруту «Самара - Бугуруслан».
Информации о личности пострадавших нет.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





