На улице Туркестанской в городе Оренбурге сотрудники полиции оцепили троллейбус
13.01.2016Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», в настоящее время в районе дома 14 по улице Туркестанской города Оренбурга стоит троллейбус. Вокруг троллейбуса стоят сотрудники полиции, никого не подпускают.
Со слов очевидцев в троллейбусе был обнаружен подозрительный пакет, о чем было сообщено в полицию.
После обнаружения пакета была произведена эвакуация граждан. В настоящее время ожидается приезд специалистов для проверки содержимого пакета.
9.24 ч.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сегодня в 8 часов 7 минут от диспетчера троллейбусного ДЕПО поступило в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» сообщение, что в троллейбусе на улице Туркестанской города Оренбурга обнаружен подозрительный пакет.
По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции троллейбус был оцеплен.
В ходе осмотра троллейбуса саперами ОМОН УМВД России по Оренбургской области в пакете был обнаружен новогодний подарок.
По данному факту собран материал проверки.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





