На видеозаписи с места ДТП в Бузулуке видно, что пешеход не обращает внимание на автомобиль
06.09.2017Сотрудниками полиции Бузулука проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 40 по улице Щорса.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», допустил наезд на 52-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
Камеры видеонаблюдения, установленные на рядом стоящем здании, зафиксировали момент ДТП и грубое нарушение правил перехода проезжей части потерпевшим.
В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами лба и ушибом левой плечевой кости, был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
![]() К тушению привлекались 22 специалиста МЧС России и 6 единиц техники 18.04.2025 | ![]() С 1 апреля в Оренбуржье объявлен пожароопасный сезон 16.04.2025 |
![]() Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь 12.04.2025 | ![]() Потерпевшему пытались оказать первую помощь 10.04.2025 |