На Волоколамском шоссе в ДТП пострадала оренбурженка с детьми
18.10.2015Как сообщили в ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, в субботу на 35 км Волоколамского шоссе произошедшего между автомобилями "Опель Зафира" и "Хендэ Гетц".
По данным сотрудников полиции, предварительно установлено, что 30-летняя жительница Нахабино, управляя автомобилем "Опель", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с "Хендэ", под управлением 30-летней жительницы Оренбургской области.
В результате ДТП пострадали оренбурженки. Дети шести и семи лет не были пристегнуты ремнями безопасности. Они были госпитализированы в лечебное учреждение.
Обстоятельства произошедшего уточняются, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





