На зарядку по порядку
06.04.2014Прыжки, приседания, бег на месте и другие физические упражнения под зажигательную музыку выполнят представители администрации, преподаватели, студенты вуза, а также все желающие.
Отдохнув и получив заряд бодрости, студенты вновь вернутся в учебные корпуса. Однако и здесь у них будет возможность обратить внимание на свое здоровье. Как предотвратить сердечно-сосудистые заболевания? Каковы первые признаки болезней сердца? На эти и другие вопросы ответят специалисты студенческой поликлиники ОГУ. Кроме того, в этот день свои двери распахнет санаторий-профилакторий ОГУ. Студенты смогут узнать о лечебных процедурах, технической базе, условиях проживания в санатории.
Ко Всемирному дню здоровья в ОГУ также приурочены соревнования по волейболу, теннису, плаванию, мини-футболу, силовому двоеборью. Для студентов и преподавателей университета будут проведены консультации по вопросам контрацепции, лекции по профилактике кожных заболеваний.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





