Начальник МУ МВД России «Оренбургское» вручил внештатному сотруднику полиции удостоверение
19.05.2017В торжественной обстановке начальником МУ МВД России «Оренбургское» Александром Ныровым было вручено удостоверение внештатного сотрудника отделения по делам несовершеннолетних - Коробицыной Анастасии.
Внештатные сотрудники полиции привлекаются к сотрудничеству по следующим направлениям деятельности полиции:
- защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
- предупреждение и пресечение преступлений, а также административных правонарушений;
- розыск лиц;
- обеспечение правопорядка в общественных местах;
- обеспечение безопасности дорожного движения;
- осуществление экспертно-криминалистической деятельности.
Полковник полиции Александр Геннадиевич пожелал внештатному сотруднику полиции всего самого наилучшего, успехов и активного содействия органам внутренних дел Российской Федерации, повышая престиж полиции в обществе.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





