Начальник налоговой инспекции по Оренбургской области подписала заведомо ложные документы
15.08.2014 В 2011 году начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по Оренбургской области подписала официальные документы по проведению ремонта коммерческой организацией помещений, крыльца и фундамента административного здания инспекции, содержащие заведомо ложные сведения о проведении указанных работ предприятием, достоверно зная обратное, поскольку указанные работы были выполнены её супругом и водителем.
Денежные средства на выполнение ремонтных работ были перечислены на счет коммерческой организации, а в последующем через представителя переданы её супругу и водителю. Средства федерального бюджета средства частично были направлены на покупку строительных материалов.
При проведении следственных действий вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемая не признала. В ее отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в Следственном комитете области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





