Начальник регионального УМВД побывал в гостях у полицейских Сакмарского района
10.03.2015Генерал-майор полиции Михаил Давыдов проверил организацию работы дежурных нарядов ОМВД по Сакмарскому району и их готовность к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций. По приезду в отдел полиции был введен учебный план «Крепость», затем дана оценка действиям сотрудников полиции.
Также Михаил Давыдов осмотрел помещения дежурной части, изолятора временного содержания, кабинеты, поговорил с сотрудниками, находившимся на службе.
Особое внимание начальник УМВД области уделил проверке выполнения Указа Президента по сокращению времени ожидания в очереди при обращении заявителя по предоставлению государственных услуг, а также охране общественного порядка на предстоящем культурно массовом мероприятии федерального масштаба, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





