ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Начальник УМВД области поздравил выпускников Оренбургского санаторного Дома детства (фото)

25.05.2013

  Сегодня Ефрем Романов поздравил выпускников Оренбургского санаторного Дома детства

  25 мая во всех школах Оренбургской области прошли торжественные линейки, а для выпуксников прозвенел «последний звонок». Исключением не стали и выпускники Санаторного Дома детства Оренбурга. К ним на праздник приехали почетные гости – председатель попечительского совета санаторного Дома детства - начальник УМВД области Ефрем Романов, попечители Дома детства, а также представитель общественного совета при УМВД области. Гости поздравили выпускников с окончанием школы. Ефрем Васильевич подарил детям подарки.

  Воспитанники Дома детства подготовили праздничный концерт для выпускников, они пели, танцевали и рассказывали стихотворения, а также говорили напутственные слова старшеклассникам.

  Гости поздравили выпускников, пожелали им успешной сдачи ЕГЭ, правильного выбора дальнейшего пути.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031