Начальник УМВД Владимир Слета поздравил детей приюта "Лучик" с Днем детства
30.05.2013В преддверии Международного дня защиты детей начальник УМВД России по городу Оренбургу Владимир Слета совместно с сотрудниками посетил МКУСО «Социальный приют для детей «Лучик». В приюте находится 21 ребенок в возрасте от 4 до 11 лет, оказавшийся в трудной жизненной ситуации.
Перед церемонией поздравления и вручения подарков перед гостями выступили сами воспитанники приюта. Дети читали стихи, танцевали и в завершении небольшого концерта спели песню про мамонтенка.
Директор приюта Гульрайхан Ибрагимова представила ребятам гостей, отметив, что именно эти люди защищают всех детей и людей. Многие ребята сами догадались, что гости пришли из полиции.
В своем обращении к детям Владимир Слета отметил:
- От всех сотрудников полиции хотелось бы сказать, что мы всегда вас защищали, защищаем и будем защищать. С праздником детства, здоровья, благополучия вам и чтобы те слова, которые вы пели в песне, сбылись.
В завершении встречи сотрудники полиции вручили каждому ребенку подарок, а приюту микроволновую печь. Ибрагимова Гульрайхан, в свою очередь, поблагодарила сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних за оказываемую помощь и поддержку, после чего в знак признательности вручила благодарность начальнику УМВД Владимиру Слета.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





