Началось: проезд в автотранспорте подорожал до 30 рублей
09.02.2022Как сообщают горожане в автобусе 59 маршрута билет стал стоить 30 рублей.
Также есть информация, что не все перевозчики планируют поднимать стоимость проезда, но как показывает практика со временем они все придут к единому тарифу.
О повышении тарифов в администрации города знали, их еще оповестили в декабре прошлого года.
Ранее начальник управления пассажирского транспорта мэрии Оксана Малышева повышение цен на билеты связала с подорожанием топлива.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |






