Сотрудники полиции Гая совместно со школьниками поздравили мам
29.11.2015В Гайском городском округе, сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися кадетского класса ГИБДД школы № 10, вышли поздравить женщин с наступающим праздником.
Несмотря на сырую погоду юные «сотрудники ГИБДД» и инспектор ОГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу старший лейтенант полиции Вадим Ниянин на перекрестке улиц Советская и Ленина вручали женщинам, будь то водитель, пешеход или пассажир, красочные листовки и цветы ручной работы. Кадеты желали мамам крепкого здоровья, удачи и просили обязательно соблюдать Правила дорожного движения.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





