Наказание за запрещенные изображения
18.01.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, двое пользователей одной из социальных сетей заплатят административный штраф за размещение запрещенных изображений.
Сообщается, что в ходе мониторинга сети Интернет на страницах у двух молодых людей Прокуратура г. Оренбурга выявила факты публичного распространения фашистской свастики.
На правонарушителей были возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ – «Пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики». Так как доступ к данным страницам был свободным.
Согласно постановлениям суда, которые еще не вступили в законную силу, нарушителям необходимо оплатить штраф в размере 1 тыс. рублей.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





