Наркополицейскими проведена встреча со студентами автотранспортного колледжа
13.10.2017С началом учебного года сотрудниками УНК УМВД России по Оренбургской области продолжается проведение профилактических мероприятий в учебных заведениях. Такая работа в форме первичной профилактики проводится прежде всего со студентами первых курсов средних и высших учебных заведений.
Накануне сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области для студентов автотранспортного колледжа организован и проведён лекторий на тему: «Независимое поколение – будущее России». Участниками лектория стали более шестидесяти студентов.
В дискуссионной форме сотрудники УНК обсудили вопросы, связанные с негативными последствиями вредных привычек и зависимостей. Также учащимся были разъяснены правовые и социальные последствия употребления наркотических средств и психотропных веществ.
В завершение мероприятия учащимся был продемонстрирован фильм антинаркотической направленности: «Секреты манипуляции». После просмотра видеоматериала были обсуждены актуальные вопросы о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





