ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Наркотрафик – марихуана, спайс, гашиш и тетрагидроканнабинол

04.09.2013

  В ходе  проведения ряда санкционированных обысков, проведенных в течение одних суток, следственным отделением МОМВД России «Абдулинский» было возбуждено 7 уголовных дел по фактам незаконного хранения, а также сбыта наркотических средств.

  В ходе проведения санкционированных обысков трех домовладений, у четверых местных жителей были обнаружены и изъяты наркотические средства:  марихуана массой 1176, 25 гр., гашишное масло массой 13,87 гр.,  пайс массой 56,87 гр. и тетрагидроканнабинол массой 446,79 гр. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).  Двое молодых людей полностью признали свою вину и пояснили, что приобрели наркотическое средство для личного употребления, а вот двое других воспользовались ст.51 Конституции РФ и отказались от дачи показаний. Один из них  арестован и содержится в ИВС.

  Три уголовных дела возбуждены по части 4 статьи 228 Уголвоного кодекса России - по фактам сбыта наркотического вещества – спайс. Сотрудниками полиции проводились три проверочные закупки по 1 грамму. «Торговец» наркотическими смесями, которым оказался местный молодой человек, в настоящее время он арестован и содержится в ИВС МОМВД России  «Абдулинский».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекЗа последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человек

К тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники

25.05.2026
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031