Нарушения трудового законодательства вылились в крупные проблемы
21.02.2018Как сообщает пресс-служба следственного управления регионального СК РФ, на директора одного из обществ с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело за невыплату заработной платы.
Следствием предварительно установлено, что в период с июня по ноябрь 2017 года директор ООО, имея денежные средства в наличии организации в достаточном количестве, не выплатил полностью заработную плату охраннику предприятия.
На данный момент задолженность по заработной плате работнику общества частично погашена.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





