Нашел у забора ящики с зельем
27.08.2013По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело.
А дело было так: днем житель Соль-Илецка у забора своего дома обнаружил четыре картонных коробки с растительной массой, которая оказалась марихуаной. Не долго думая, наркотическое средство мужчина передал сотрудникам полиции.
Как пояснили корреспонденту "Время 56" в пресс-службе УМВД, в настоящее время проводится расследование. Напомним, за статью 228 преступникам грозит от трех до десяти лет с применением штрафа.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





