Нашел у забора ящики с зельем
27.08.2013По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело.
А дело было так: днем житель Соль-Илецка у забора своего дома обнаружил четыре картонных коробки с растительной массой, которая оказалась марихуаной. Не долго думая, наркотическое средство мужчина передал сотрудникам полиции.
Как пояснили корреспонденту "Время 56" в пресс-службе УМВД, в настоящее время проводится расследование. Напомним, за статью 228 преступникам грозит от трех до десяти лет с применением штрафа.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





