Настроены решительно!
04.06.2014Совсем недавно на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» в Саратовской области прошла «Туриада-2014», в которой принимали участие более 600 студентов и старшеклассников из 14 регионов округа. Нашу область на соревнованиях представляли 28 юных спортсменов, и в общекомандном общем зачете команда заняла 6 место.
Вчера в региональной приемной Президента РФ состоялась встреча главного федерального инспектора по Оренбургской области Сергея Гаврилина с участниками спортивно-туристского лагеря. В ходе общения ребята рассказали о своих достижениях, поделились впечатлениями от участия в соревнованиях
А главное, спортивный дух спортсменов с каждым днем становится все крепче и теперь они настраиваются на победу на Всероссийском спортивно-туристическом фестивале, который будет проходить в октябре в Сочи. В свою очередь, правительство области готово оказать им всестороннюю поддержку в организации и подготовке к участию в этом мероприятии.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





