Национальная «Премия Сетевичок» выберет лучшие компании в сфере информационного детства
21.04.2016Коммуникационным агентством «Тиинрилейшнз» при участии Совета Федерации и Минобрнауки России проводится ежегодная Национальная премия, на которой в этом году выберут лучшие компании в сфере информационного детства.
Как рассказали в Правительстве Оренбургской области, «Премия Сетевичок» является частью Единого урока по безопасности детей, подростков и молодежи в сети.
На сайты участников «Премии Сетевичок» будут заходить жюри и давать им оценку.
«Лучший школьный сайт», «Лучший блог (сайт) учителя» и «Лучший сайт библиотеки» будут определены на уровне субъекта и Федерации, говорится в сообщении.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





