Найти за 15 минут
10.09.2013В отдел полиции по Ленинскому району поступил звонок от женщины, которая сообщила, о том, что её 6-летнего сына давно нет дома. Также она рассказала, что когда она пришла с ночной смены все четверо детей были в квартире. После того как она легла отдохнуть и, проснувшись около двух часов дня её 6-летнего сына не было.
Мать большого значения тому факту, что мальчика нет, не предала. Подумала, что гуляет во дворе с остальной детворой. Ближе к вечеру она стала волноваться, потому что ребёнок дома и не появился. Около половины девятого вечера женщина обратилась в полицию.
Сотрудники отдела полиции по Ленинскому району разослали ориентировку с данными мальчика по всем внешним службам УМВД России по городу Орску.
Уже через 15 минут, после того как мама обратилась в полицию, сотрудники патрульно-постовой службы в центральном парке имени В.П. Поляничко на Комсомольской площади заметили ребёнка подходящего под описание матери. Он с друзьями катался на аттракционах.
Полицейские доставили ребёнка домой, а женщина поблагодарила правоохранителей за быстрое реагирование. По данному факту проводится проверка.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





