Названы лауреаты городского фестиваля «На Николаевской - 2018»
29.03.2018Награждение победителей провели представители конкурсного жюри. Уже не первый год в его составе – депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова.
- Этот фестиваль – всегда событие невероятно яркое в эмоциональном плане! И в этом году, на мой взгляд, особенно: возможно, потому что первый тур отборочных испытаний прошел в формате интерактивного шоу «Красная кнопка». Так или иначе – гала-концерты будут великолепные, - призналась Елена Владимировна.

Всего же в этом году более 300 молодых оренбуржцев подали в этом году заявку на участие в городском фестивале «На Николаевской-2018». Из общего числа претендентов, по итогам отборочных этапов и конкурсных дней, были выбраны 76 ярких участников, чьи выступления поразили не только зрителей, но и членов жюри.
Добавим, что победители рекомендованы для участия в финале Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2018».


Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





