Не дали бутылку – спалила 24 тонны сена
13.10.2013После полуночи от диспетчера пожарной части в дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило сообщение о том, что в с.Покурлей Саракташского района произошло возгорание сена.
Прибыв на место возгорания сена участковый уполномоченный полиции, позвонил в пожарную часть и вместе с прибывшими пожарными тушил горевшее сено. В ходе осмотра места происшествия следственно – оперативная группа установила, что был совершен поджег, в результате которого огнем уничтожено около 24 т. 500 кг сена на сумму 94 500 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была задержана 55-летняя женщина. Как пояснила злоумышленница, пострадавшая не дала ей в долг бутылку водки и она решила ей отомстить. Подозреваемая призналась в совершении данного преступления и в настоящее время проводятся мероприятия по сбору доказательств, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





