Не остался равнодушным
18.11.2013Житель Оренбурга в прямом смысле остался неравнодушным к проводимой акции.
Он обратился в правоохранительные органы с требованием запретить проведение мероприятие. Акция была посвящена Дню памяти жертв ДТП. Автомобилистам предлогалось в определенный момент одновременно нажать на гудок. По идее организаторов, это должно было напомнить всем о неоходимости соблюдать правила дорожного движения.
Однако, возмущенный оренбуржец посчитал, что проведение такого рода мероприятий недопустимо. По его мнению подача звукового сигнала-дело бесполезное и опасное. Кроме того, оно нарушает установленные правила дорожного движения.
Отметим, в прошлом году, подобная акция проходила не только в Оренбурге. Автомобилисты других городов России и зарубежья объединялись, чтобы почтить память жертв ДПТ. Никаких жалоб зафиксировано не было.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





