"Не платил за штрафы и не собираюсь!"
13.03.2014Житель поселка Новоказачий Орска неоднократно нарушал правила дорожного движения. Он не оплатил штрафы, после чего сотрудником ГИБДД на нарушителя был составлен протокол. Пристав вручил мужчине постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредил о сроках добровольной оплаты задолженности. Для проверки имущественного положения представителя закона должник не пустил, заявив при этом: «Штрафы не оплатил и оплачивать не собираюсь».
Но закон не обойдешь. «Лихой» водитель был привлечен к административной ответственности. Суд назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





