Не выдержал проверки
07.11.2013Накануне во время несения службы сотрудниками полиции был остановлен автомобиль марки «Renault Logan».
В ходе беседы сотрудников полиции и водителя выяснилось, что документов на автомобиль у 26- летнего парня нет, как и водительского удостоверения. Выяснив личность автовладельца, правоохранители проследовали домой к хозяину машины.
В ходе разбирательства было установлено, что угон автомобиля совершил его знакомый, с которым он накануне распивали спиртные напитки, он украл ключи от машины и поехал кататься.
Сотрудниками ГИБДД автомобиль был поставлен на специализированную охраняемую стоянку.
Задержанный помещен в специальный приемник для задержания лиц, арестованных в административном порядке.
В отношении 26-летнего парня возбуждено уголовное дело. Теперь угонщику грозит до 5 лет лишения свободы.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





